Подушка VEROSSA 70/70 Верб/ХБ (170920)

1 725 Р

Гарантия: 12 мес.

В наличии
+
Отложить

Основное

Производитель Verossa

Тип подушка для сна

Вид изделия Классическая

Материал и параметры

Размер наволочек (подушек) 70х70

Форма Квадратная

Поза сна На спине

Степень поддержки Средняя

Материал Перкаль

Состав материала 100% Хлопок

Наполнитель Верблюжья шерсть

Состав наполнителя Состав наполнителя ядра: Верблюжья шерсть

Наполнитель ядра Верблюжья шерсть

Дополнительно

Особенность Без особенности

Обработка (пропитка) Без пропитки

Отделка Стежка

Упаковка Сумка ПВХ

Описание Верблюжья шерсть обладает удивительным свойством терморегуляции, потому что верблюды живут в пустынях и степях, где суточные колебания температуры могут составить до 40°C. На такой подушке в жаркое время вы не вспотеете, а в холод не замёрзнете. Шерсть дарит мягкое сухое тепло, которое помогает избавиться от головной боли и расслабить мышцы шеи. Кроме того, в верблюжьей шерсти содержится самое большое количество ланолина — животного воска, который является природным антисептиком. Обратите внимание! Верблюжья шерсть расположена в стёганом чехле подушки, остальной объём занимает другой наполнитель.

Стёганый чехол делают на подушках с наполнителем в чехле. Стёжка придерживает слой наполнителя и не даёт ему перемещаться внутри чехла.

Перкаль — ткань, состоящая из очень тонких плотно сплетённых нитей хлопка. Перкаль очень плотная и надёжно удерживает наполнитель внутри. Спальные принадлежности в чехлах из перкали прослужат не меньше сатиновых. Ткань хорошо пропускает воздух, отводит влагу, приятная на ощупь, хотя по мягкости уступает сатину. Ухаживать за наперниками из перкали просто, как и за любыми хлопковыми изделиями.

Cтрана бренда Россия

Сообщения не найдены

Написать отзыв